Водитель сам себя вписал в полис ОСАГО, в ДТП он виноват. Если состав ст 327 в его действиях или всё же это отказной?
Водитель сам себя вписал в полис ОСАГО, в ДТП он виноват. Если состав ст327 в его действиях или всё же это отказной
Я ДУМАЮ, ЧТО СОСТАВ ЕСТЬ,
УДАЧИ ВАМ
Ему грозит уголовная ответственность
Ст.327 УК РФ
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.