Можно ли лишить наследства жены и наследника после смерти мужа без их ведома в течение 6 месяцев.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Таким способом лишь наследства не представится возможным, потому как в любое время, поле того, как наследники узнают о своем праве они смогут в судебном порядке вступить в наследство. В таком случае ранее выданное свидетельство о праве на наследство будет признано недействительным и наследование будет осуществляться в общем порядке.