Вопросы о декретном отпуске и возможности получения декретных выплат при работе 4 месяца
Будучи беременной я устроилась на работу с и/с 3 мес. 3 мес заканчиваютса 1 ноября, а 1 декабря мне идти в декрет. Я боюсь что меня уволят или увеличат исп. срок. Скажите какой максимальный исп. срок и как мне начислят декретные если я работаю в данной организации 4 месяца 3 из них исп. срок. И вообще могу ли я расчитывать на декретные проработав 4 месяца? Иоя з/п 13000 то какие примерно будут декретные?
Лучший ответ
Вы не можете быть уволены по инициативе работодателя, поскольку беременны
Вы мне очень помогли, спасибо!