Нарушение прав потребителя - вопрос возврата суммы страховки в ситуации с подписанием кредитного договора и заявления на страхование

Вместе с кредитным договором заставили подписать заявление на страхование. Но доказать принудительность невозможно. Судились по статье 16 ЗЗПП, отказано в удовлетворении иска. Нарушено право потребителя и в том, что он не является стороной договора, нет полиса страхования на руках. Как возможно вернуть сумму страховки?
Лучший ответ

Вернуть часть страховки можно при досрочном погашения кредита, так как страховая премия рассчитана на весь срок кредита.

Мне нужно посмотреть решение суда... обжалование возможно...