Нарушение прав потребителя - вопрос возврата суммы страховки в ситуации с подписанием кредитного договора и заявления на страхование
Вернуть часть страховки можно при досрочном погашения кредита, так как страховая премия рассчитана на весь срок кредита.
Мне нужно посмотреть решение суда... обжалование возможно...
Эльвира, нужно ЧИТАТЬ Ваши документы, включая решение суда. Определитесь и начинайте работать с кем-то из юристов.
Если хотите и я могу Вам помочь.
в решении говорится, что суд рассмотрел и решил, что все было подписано по доброй воле, а доводы истца об обязательности подписания договора страхования суд считает несостоятельными.
К сожалению, судебная практика сейчас такова.