Как оплачивать кредит без обратной связи с банком и контроля остатка задолженности?

Каким образом можно оплачивать кредит если нет обратной связи с банком. Я не знаю пришли деньги или нет. и сколько осталось ещё оплачивать.
Лучший ответ

Не спешите оплачивать, но держите ситуацию на контроле, во избежании вмешательства в неё различного рода коллекторских фирм и иных мошенников.

Но каждая ситуация индивидуальна.

Например, в связи с неисполнением обязательств перед вкладчиками Крыма решением Банка России прекращена деятельность Крымского регионального управления Приватбанка. Автономная некоммерческая организация "Фонд защиты вкладчиков" назначена доверительным управляющим имуществом Приватбанка в Крыму и Севастополе (под имуществом понимаются также и права требования по кредитам) Определением Центрального районного суда города Симферополя от 21 апреля 2014 года. Доверительный управляющий осуществляет полномочия собственника имущества, переданного ему в доверительное управление, и вправе осуществлять с этим имуществом любые юридические и фактические действия. Таким образом, погашение кредита Фонду будет являться надлежащим исполнением обязательства надлежащему лицу. У Приватбанка в таком случае будет отсутствовать право требовать от вас погашения ему кредита.

Будут проблемы, обращайтесь: +7978 79 27 130 адвокат Инна Белоусова