В гальваническом цеху отменяют вредность, администрация говорит что ПДК у нас в цеху в норме.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Скорее всего отмена вредности незаконна. Для проведения проверки подавайте заявление в прокуратуру. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.
Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!