Требование Национальной службы взыскания - погасить задолженность за газ в течение 3 дней - что делать?
У меня имеется долг по квартплате около 20 тысяч рублей, который я постепенно гашу. Вчера пришло уведомление из Национальной службы взыскания с требованием погасить задолженность за газ в размере 2 тыс. р. Там написано, что Межрегионгаз (которому я видимо должна) передал мою задолженность им на основании агентского договора). Правомочно ли это? Дают мне 3 дня на оплату. Но куда платить, если газ входит в общую платёжку за квартиру. А погасить весь долг зараз я не могу.
Лучший ответ
У этой конторы хватало проблем с законом, поэтому не обращайте внимания на разные детские угрозы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!