Задолжал сумму по газу - что делать?

Вопрос №5236442 из г. Москва
опубликован 28.10.2014, 20:20

Пришло уведомление от НСВ что я задолжал сумму 1105,96 руб ООО Газпром межрегионгаз Москва на основании агентского договора. Не могу понять как это? Вроде проплаты за газ включены в общую квартплату. Задолженность у меня по квартплате была и есть она выплачивается по соглашению с УК ООО Стройка по 5000 в месяц (было 32000) на полгода, 10000 я уже оплатил. За двойной газ я платить не собираюсь. Оплатить и предоставить платежку в ООО Стройка или что мне делать. Заранее спасибо. Дмитрий.

Лучший ответ
Рекомендуется

это коллекторы - будьте бдительны - их действия не законны

28.10.2014, 20:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Только я не понял что мне делать? Оплатить или сначала обратится в свою управленческую компанию?

28.10.2014, 20:29

Обратитесь сначала в ук

28.10.2014, 20:31

Только я не понял что мне делать? Оплатить или сначала обратится в свою управленческую компанию?

28.10.2014, 20:29

Обратитесь в УК за разъяснением.

28.10.2014, 20:31

Обратитесь сначала в ук

28.10.2014, 20:32