Проблема с продажей щенков без документов - влияние негативного отзыва администрации сайта на продавца
Мы состояли в клубе Русская охотничья спаниель, отказались, родили щенков дали объявления на безплатных сайтах на продажу без документов, администрация опубликовала на их собачьим сайте, что щенков и нас не берите они больные, что сделать?
обратитесь к администрации клуба с письменным требованием об опровержении данной информации. Иначе можете обращаться в суд с иском о защите деловой репутации.
Здравствуйте, Анна!
Подавайте в администрацию заявление об устранении ложной информации. Если сведения не будут устранены обращайтесь в суд