Мою вакансию на сайте SuperJob заблокировали без объяснения причин и отказали в возврате денег – что делать?

Я приобрел на сайте superjob вакансию за 3500, разместил её и вакансию моментально заблокировали, администрация сайта отказалась называть причины блокировки, так же они отказались возвращать денежные средства, что я могу с этим сделать?
Лучший ответ

Добрый день, Дмитрий! Думаю, что вы как раз попали на сайт мошенников, который сделан под официальный сайт поиска вакансий. Трудоустройство за вознаграждение запрещено, если только не трудоустройство за рубежом. Но официальные фирмы не работают на таких условиях.