Исковое заявление на раздел имущества в браке - название и долговременность гаража на арендованной земле
В браке по расписке были переданы деньги за гараж (без документов) построенной на земле взятой в аренду у муниципалитета. Оформили доверенность на оформление земли в собственность. Еще ничего не оформили. Пользуюсь гаражом 3 года. Как назвать данное имущество в исковом заявлении на раздел? Как оно будет длиться? Расписка и доверенность у бывшей супруги.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Указанное имущество признается совместно нажитым. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.
Благодарю Вас за полезную консультацию!