Какие платежи по коммунальным услугам мне необходимо будет оплатить, проживая в служебном общежитии?
Что странного в этом вопросе???? ранее может я пользовалась водой и светом , а сейчас не пользуюсь... почему за него я должна платить??? видимо должен быть какой то перерасчёт,,,
Пока она в Вашем распоряжении так и будете за всё платить.
Здравствуйте, София!
Так как Вы не будете проживать в указанном жилом помещении Вы сможете воспользоваться правом на перерасчет стоимости коммунальных услуг.
Перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется исполнителем в течение 5 рабочих дней после получения письменного заявления потребителя о перерасчете размера платы за коммунальные услуги, поданного до начала периода временного отсутствия потребителя или не позднее 30 дней после окончания периода временного отсутствия потребителя.
Странный вопрос - за то же, что и ранее.