Программа утилизации закончилась, но что делать с моим автомобилем?
По программе утилизации вступивших в силу с 01.09.2014 г. решил утилизировать свое авто. Выбрал новое авто в салоне, мне его зарезервировали, сказали снимай свое авто с учета и приезжай. Снял с учета, звоню им, говорю, что сейчас приеду, а мне говорят извините программа утилизации закончилась. Можно ли мне восстановить документы или продать автомобиль?
Лучший ответ
Нет не можете его восстановить. И Вас обманули программа действует до 31.12.2014г
Спасибо за ответ!