Мощенничество и обман на ВК - как защититься и найти справедливость?
Вопрос по поводу мощенничества? Меня обманули вк...я заказала товар или оплатила через киви, но товар не пришел, было сказано, что привезет курьер. Я пообщалась вк оказалась не я одна такая))) Обманывают уже полгода... страница не закрываю, ни кто еще никуда не обращался, но готовы.. с чего нам начать?
Лучший ответ
Можно заявление в полицию написать. Если есть чеки или квитанции написать коллективную претензию (например объединится по городам), а потом подавать в суд, с выплатой неустойки.
Спасибо за ответ!