Как преодолеть препятствия в доступе к коммунальной квартире при ее продаже и как правильно фиксировать такие случаи?
Сосоде по коммунальной квартире не пускают в квартиру и не дают ключ от входной двери. Как действовать, т.к хочу продать комнату. При продаже даже не пускают потенциальных покупателей. В суд обращаться и как фиксировать факт препятствия в доступе?
Здравствуйте, Анна!
По каждому факту препятствия вызывайте полицию. У Вас имеется право собственности и для того, что бы воспрепятствовать незаконным действиям соседа вызывайте полицию.
На каждый вызов будет составляться акт, что в последующем будет служить доказательством
Обращайтесь в суд. Фиксируйте на видео, актами.