Сроки рассмотрения заявления об уменьшении алиментов и возможность подачи жалобы

Муж подал заявление об уменьшение размера алиментов 4 мая, решение вынесено 17 июля, к приставам исполнительное производство 24 октября пришло. Скажите пожалуйста какие сроки должны быть по таким делам. Можем ли мы подать жалобу.

Лучший ответ

Решение суда у вас была возможность обжаловать в течении месяца со дня принятия решения в окончательной форме.