Караоке бар в Вологде столкнулся с запретом на продажу алкоголя после 23:00 – решение в панике
Вологда. Открыла караоке бар. Часы работы с 18 до 3 (5). Естественно, алкоголь и пиво. Лицензия получена. Узнаю, что продажа алкоголя с 23 до 8 утра запрещена, кроме ресторанов (вроде, местный закон). В панике. Не знаю что делать. Бар без собственной кухни. С приготовлением нарезки, горячих бутербродов, реализацией готовых салатов. Можно ли переоформиться в ресторан? Думаю, что нет, т.к. для ресторанов другие требования. Придётся нарушать законы?
Можно ли переоформиться в ресторан? Думаю, что нет, т.к. для ресторанов другие требования. Придётся нарушать законы?
---переоформляйтесь в ресторан. а закон нарушать не рекомендую.