Каспийск, 28.10.2014, 09:20

Проблема самовольного подключения воды на частном участке - что делать, если хозяин отсутствует?

Вопрос №5229288 из г. Каспийск
опубликован 28.10.2014, 09:20
Имеет ли право контролёр МУП водоканал провести проверку самовольного подключения воды на частном участке в момент отсутствия хозяина участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Римма Ивановна!

Имеет ли кто-либо право находиться в Вашем домовладении, участке без Вашего присутствия? Если они имею такого права, то и контролер.

28.10.2014, 09:44

Речь идёт об участке, на котором в момент проверки нигого небыло и проверка проведена контролёром без чьего-либо ведома

28.10.2014, 10:07

Речь идёт об участке, на котором в момент проверки нигого небыло и проверка проведена контролёром без чьего-либо ведома

28.10.2014, 10:07

Никто в Ваше отсутствие не может находиться на вашем участке, в вашем домовладении. Если на Вас составили акт, то можно оспорить его составление в Ваше отсутствие.

28.10.2014, 12:50