Проблема самовольного подключения воды на частном участке - что делать, если хозяин отсутствует?
Имеет ли право контролёр МУП водоканал провести проверку самовольного подключения воды на частном участке в момент отсутствия хозяина участка?
Здравствуйте, Римма Ивановна!
Имеет ли кто-либо право находиться в Вашем домовладении, участке без Вашего присутствия? Если они имею такого права, то и контролер.
Речь идёт об участке, на котором в момент проверки нигого небыло и проверка проведена контролёром без чьего-либо ведома
Никто в Ваше отсутствие не может находиться на вашем участке, в вашем домовладении. Если на Вас составили акт, то можно оспорить его составление в Ваше отсутствие.