Проблемы с участком после покупки - прорванная труба, несанкционированная канализация и отказ от подключения воды
Купил участок.
Перед покупкой смотрел топосъемку с комуникациями (по участку проходит вода 200 мм стальная труба водоканала заходящая на 1 м по ширине участка).
Когда эту трубу прорвало оказалась она посредине ширины участка в 16 м. Там же поселковая канализация которой по топосъемке там вообще не должно было быть.
Теперь получается я там вообще построится не могу.
Более того водоканал отказывает в подключении воды мотивируя тем, что участкам по которым проходит вода не положено к ней подключатся пока трубы не будут вынесены за мой счет!