Новосибирск, 28.10.2014, 09:27

Как можно вернуть деньги которые заплатили риэлторам а результата так и нет.

Вопрос №5229317 из г. Новосибирск
опубликован 28.10.2014, 09:27
Как можно вернуть деньги которые заплатили риэлторам а результата так и нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составляйте претензию на имя директора риэлтерского агентства, на основании Закона о Защите прав потребителя, в связи с ненадлежаще оказанной услугой

28.10.2014, 09:29

а если это лжериэлторы, написали на имя директора претензию деньги обещали вернуть в течении 14 дней

28.10.2014, 09:43

Ставьте вопрос конкретно, я не гадаю на кофейной гуще

28.10.2014, 11:11