Возможно ли опротестовать штраф за неоплаченную парковку на стоянке без указания платной зоны?
Получил извещение о штрафе 2500 руб. за неоплаченную парковку на стоянке, расположенной за третьим транспортным кольцом г. Москвы. При этом парковочное место не было обозначено установленным знаком платной парковки, не оборудовано паркоматами. Мобильное приложение Парковки Москвы на смартфоне и компьютере не идентифицирует указанный в извещении адрес как платную стоянку (нет № стоянки, протяженности, количества мест, стоимости стоянки за 1 час и т.д.). Возможно ли опротестовать данный штраф? Заранее благодарен.
Лучший ответ