Как начать процесс приватизации квартиры - первые шаги и необходимые организации
Я хочу начать приватизацию квартиры. Куда мне нужно обратиться в самом начале? Куда придти с теми кто участвует и кто отказывается? В БТИ ли?, в МФЦ ли?, еще ли куда?))
Лучший ответ
Отказ от участия в приватизации составляется в письменной форме и удостоверяется нотариусом. Если у Вас возникли трудности - обратитесь к юристу.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!
Добрый день! Вначале закажите технический и кадастровый паспорт квартиры, после чего обратитесь с правоустанавливающими документами ( ордером либо договором соцнайма) в МФЦ