Может ли жена подать исковое заявление на возврат денег за невыполненную работу мужем по установке окон ПВХ?
Договор составлен на мужа, но не выполнен, может жена подать исковое заявление в суд от себя. Возвращение денег за невыполненную работу (аванс за установку окон ПВХ)
Лучший ответ
Кто договор подписал, тот т имеет право обращаться в суд с иском