Гражданка Армении, получившая вид на жительство в РФ, имеет ли право подать на гражданство в упрощенном порядке без экзамена на носителя русского языка, основываясь на аттестате и дипломе,
Я гражданка Армении, в июне этого года получила вид на жительство, имею ли я право подать на гражданство РФ в упрощенном порядке (не сдавая экзамен на носителя русского языка) на основании того, что у меня есть аттестат о среднем образовании, полученный в 2007 году на территории РФ в г. Тольятти и диплом о высшем образовании, полученный в 2012 году в Сочи?
(не сдавая экзамен на носителя русского языка) на основании того, что у меня есть аттестат о среднем образовании, полученный в 2007 году на территории РФ в г. Тольятти и диплом о высшем образовании, полученный в 2012 году в Сочи?
---вам и не нужно его сдавать у вас имеются необходимые документы