Допускается ли устройство дополнительного входа без тамбура при разделе домовладения между долевыми собственниками?
Допускается ли при реальном разделе домовладения (частный жилой дом) между двумя долевыми собственниками (оба по 1/2 доли) устройство дополнительного отдельного входа без вспомогательного тамбура? То есть врезка двери непосредственно в жилую комнату? Противоречит ли это каким либо нормам?
Лучший ответ
если существует спор, то на данный вопрос ответит только строительная техническая экспертиза
Спасибо за ответ!
Интересует ответ на вопрос без проведения экспертизы. То есть существуют ли какие нибудь нормы, которые запрещают оборудовать вход в часть жилого помещения (частный дом) без тамбура или коридора, иными словами простая врезка двери? Квартир, например, без тамбура не бывает, но вот сделано ли это традиционно или же для соблюдения какой либо нормы? Спасибо всем экспертам, кто ответит, обещаю всех оценить!