Тверь, 28.10.2014, 10:17

Как прекратить оскорбления и жалобы соседки на мое поведение на своей территории?

Вопрос №5229775 из г. Тверь
опубликован 28.10.2014, 10:17
Оскорбление нецензурной бранью от соседки за то, что на своей территории мою машину (10 м от её участка), за то, что вешаю на улице сушить постиранное бельё (5 м от её участка), как быть, как заткнуть её брань? Она пишет жалобы во все инстанции и даже в епархию (мой муж батюшка сельского прихода). Помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением об оскорблениях.

28.10.2014, 10:24

И что сделает полиция в сельской местности?

28.10.2014, 10:42

Для начала привлечет к административному штрафу.

28.10.2014, 10:51