Возможно ли иметь разные номера договора при заключении кредитного договора на карту и почему банк отказывает в предоставлении договора?
Вопрос в следующем-при заключении договора на кредитную карту, мне выдали и карту и договор за № 102156947, платила почти 2 года, не обращая внимание, что номер договора у банка не совпадает с моим-102212092... РАЗВЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? сейчас банк предъявляет требование о погашении просрочки... вопрос в следующем-почему разные номера одного договора, возможно в том договоре иные условия. На запрос в банк о предоставлении ИХ ДОГОВОРА получила отказ. Банк настоятельно просит закрыть карту и переоформить на потреб. Кредит.
Лучший ответ
Лариса Ивановна, ситуация нестандартная. Если банк не идет на встречу с целью урегулировать возникший спор, то Вам следует предъявить банку требование о неосновательном обогащении. Ведь Вы два года платили в банк. Возможно, это подтолкнет банк к решению вопроса. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!