Многодетная мать имеет право на бесплатный проезд. У меня есть корочка многодетной но она не действует у нас.

Вопрос №5230211 из г. Малая Вишера
опубликован 28.10.2014, 10:47
Многодетнюая мать имеет право на бесплатный проезд. У меня есть корочка многодетной но она не дествует у нас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бесплатный проезд в транспорте -это местная льгота.Ее устанавливают местные власти

28.10.2014, 10:51

Тоесть наша власть недает нам бесплатный проезд

28.10.2014, 10:55

получается так У вас не дает,а в других местах есть такая льгота

28.10.2014, 10:56