Исполнение судебного решения от 2011 года - возможно ли его прекращение через заявление в суд?
Есть решение суда от 2011 года, вступившее в законную силу. Дело находится на исполнительном производстве у судебных приставов. Решение до сих пор не исполнено. Если я напишу заявление по ст 134 п.2 ГПК в суд о прекращении производства, с исполнительного производства оно автоматически снимается или нет?
Добрый день! Если я напишу заявление по ст 134 п.2 ГПК в суд о прекращении производства, с исполнительного производства оно автоматически снимается или нет???- да, оно автоматически снимается
Если с исполнительного производства оно снимается, значит будет не исполнено???
А какие основания для прекращения исполнительного производства? Вы долг погасили?