Бийск, 28.10.2014, 11:32

Где подать заявление о разводе, если муж и сын прописаны по одному адресу, а я - по другому? Можно ли оставить ребенка прописанного по адресу мужа?

Вопрос №5230765 из г. Бийск
опубликован 28.10.2014, 11:32
Муж и сын праписаны по одному адресу я с другим по другому куда подать заявление о разводе и могут ли ребенка прописаного по его адресу оставить с ним в даное время все живем по одному адресу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с заявлением в мировой суд по месту жительства.

28.10.2014, 11:33

Обращайтесь в суд ребёнка оставят с Вами.

28.10.2014, 11:34

Обращайтесь в суд по месту жительства ответчика.

28.10.2014, 12:05

Могут ли без моего ведома оставить ребенка прописаного с отцом с ним.

28.10.2014, 11:37

Место жительство детей определяется по соглашению родителей, в случае спора - в судебном порядке.

28.10.2014, 11:39

дети живут со мнои и я не согласна их отдать ,могут ли без моего согласия даже через суд их забрать на чеи стороне будет суд

28.10.2014, 11:42

При расторжении брака мировым судьей вопросы о детях вообще не решаются. Если супруг не согласен с проживанием детей с Вами, может с иском об определении места жительства детей в районный суд обратиться. Отцам детей редко передают, он должен будет доказать суду, что это в их интересах

28.10.2014, 11:44

Куда забрать? Вы с отцом детей имеете равные права в отношении детей.

28.10.2014, 11:44