Отмена очереди на получение соц. жилья по месту работы - нет письменного уведомления, перерегистрация каждый год с 1993 года
Сняли с очереди на получение соц. жилья по месту работы. (Состояла с 1993 г) Не уведомили письменно, каждый год проходила перерегистрацию.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Основания для снятия с очереди предусмотрены ЖК РФ.
Подавайте заявление в прокуратуру.
Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.
Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Благодарю Вас за полезную консультацию!