Как зарегистрировать право собственности на гараж, купленный отцом перед его смертью?
Как действовать в этой ситуации? Зависит от того, какие документы на гараж имеются? Оформлено ли право собственности у продавца? Или только членская книжка члена гаражного кооператива? Вам лучше подойти на очную консультацию.
А если это невозможно
Очевидно, гараж находится в кооперативе? Приносите туда свидетельство о смерти отца и ваше свидетельство о рождении, и подаете заявление о принятии вас в члены кооператива, после принятия вам выдадут членскую книжку, оплатите долги и начнете процедуру перевода гаража в вашу собственность.