Как вернуть деньги за заказанный товар в случае обмана со стороны фирмы SAS (Sales American Store)?
У меня следующая ситуация:
Я,как юридическое лицо, заказал 25.09.2014 г. товар (iPhone 6) в фирме SAS (Sales American Store), которая можно сказать кинула очень много людей, в т.ч. и нас. Оплачивали по безналу через Сбербанк. От знакомых слышал, что деньги возможно вернуть (наш заказ был на 250 тыс. руб)
Вопрос следующий: каким образом мы можем вернуть деньги?
Опишите пожалуйста полную процедуру возврата денежных средств касаемо конкретно нашей ситуации пожалуйста. Куда нам обращаться, что заполнять, на основании каких законов действовать...
Спасибо.
Обращайтесь в полицию по факту мошеннических действий, других вариантов нет
Для возврата денежных средств и предъявления претензии необходимо ознакомиться с документами по заказу, если сбросите мне их на электронку то я составлю претензию. Продавец в России?