В 3-ех комнатной неприватизированноу квартире прописанны бабушка, мама, совершеннолетняя дочь.
В 3-ех комнатной неприватизированноу квартире прописанны бабушка, мама, совершеннолетняя дочь. В 2010 году дом будут сносить. Дадут ли такое же кол-во комнат при сносе? Или квартиру лучше приватизировать?
В соответствии с ЖК РФ если вы не приватизируете квартиру то при сносе дома Вам обязаны будут предоставить новое жилье из расчета 12 кв.м на человека, если площадь Вашей квартиры сейчас более 36 кв.м то Вам лучше всего приватизировать квартиру, тогда в случае сноса дома Вам обязаны будут предоставить в собственность квартиру такой же площади какая была у Вас.