Может ли человек осужденный за угрозу жизни работать инструктором по вождению.
Может ли человек осужденый за угрозу жизни работать инструктором по вождению.
Может ли человек осужденый за угрозу жизни работать инструктором по вождению
---ничто ему не мешает это делать. т.к. работа не с детьми.
Дело в том что мой бывший муж работает инструктором по вождению и имеет судимость по угрозе жизни. Он скрывает свои доходы не хочет выплачивать алименты. Я получаю на ребенка 830 руб. в месяц. Как мне поступить и куда обратиться? Судебный пристав ничего не предпринимает.
Обращайтесь к мировому судье и взыскивайте алименты в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму на ребенка. Далее судебные приставы должны искать должника и его имущество
имеет ли работодатель платить зарплату менее прожиточного минимума
Здравствуйте!
Месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда.