Вопрос о капитальном ремонте щито-сборных домов в ХМАО-Югре - нужно ли платить денежные средства компании?

Подлежат ли капитальному ремонту... щито-сборные дома? Дом ничем не обшит... дом сдан в эксплуатацию в 1987 году... нужно ли платить в компанию денежные средства на капитальный ремонт... в законе (Постановление Правительства ХМАО-Югры от 25.12.2013 г. №568-п) я не нашла непосредственное указание на щито-сборные дома...

Лучший ответ

Здравствуйте!

Любые многоквартирные дома подлежат капитальному ремонту