Требуют 10 тысяч рублей за проведение экспертизы после ДТП - стоит ли судиться или лучше заплатить сразу?
Кому идти?Он ведь позвонил мне,а не в страховую.Я думаю моя страховая тоже не захочет платить ему за экспертизу.И в суд он собирается подавать на меня.
СК возместит ущерб в размере до 120 000 рублей, остальное за счет виновника ДТП. НО...экспертиза не судебное решение, Вас еще не признали виновным, обращайтесь за помощью и боритесь!
Необходимо идти к страховой компании виновного лица