Срочно расторгнул договор с компенсацией из-за неисполнения условий - что делать на следующий день и можно ли составить новое соглашение?
Под давлением подписал расторжение договора по соглашению сторон с компенсацией. В случае не выполнения работодателем обязательных условий о выдаче трудовой книжки и выплат всех причитающих сумм (отпуск, премия, зарплата, компенсация) в последний день, указанный в соглашении, считать ли такое соглашение недействительным и как поступить на следующий день, с учётом того, что я не собирался увольняться? Могу ли теперь сам составить более удобное для меня соглашение с новыми сроками и суммами?
Нет не могут. Вы вправе обратиться в суд и требовать выплаты задолженности по соглашению сторон.
договор в любом случае будет считаться. вы вправе в таком случае обратится в суд и взыскать все деньги.