Водитель лишен прав, но продолжает управлять автомобилем, в ожидании пересмотра судебного решения
16.10.2014 г. был суд и лишили прав. Подал жалобу на пересмотр, который состоится 18.11.2014 г.
Подскажите, я пока могу управлять автомобилем.
Лучший ответ
Можете управлять авто, пока решение суда не вступит в силу.
Удачи.
Здравствуйте!
Да, можете, так как постановление не вступит в силу, пока не будет рассмотрено во второй инстанции. Временное водительское нужно будет продлить.