Определение времени посещения детей с отцом в случае развода и споров о доле в квартире - возможность и способы решения
Вы вправе его не пускать -он обратиться в суд с иском о определении порядка общения с детьми!!!
Заставить собственника продать долю в квартире практически невозможно. Признать ее незначительной и компенсировать стоимость можно, но там много различных условий.
Вы можете установить порядок общения и воспитания, через заключение соглашения с супругом, либо через суд, что тоже непросто, учитывая что он собственник квартиры.
Вы не сможете лишить доли бывшего супруга в принудительном порядке. Порядок общения с детьми в суде установить можно, но вот пользоваться ему квартирой не запретите