Как требовать выплату алиментов в денежной форме - 1,5 или 2 прожиточных минимума?
Хочу подать на алименты в твердой денежной форме, можно ли требовать выплату 2 прожиточных минимумов или 1,5. или это много? Как обычно решают на суде такие вопросы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.
Можно запросить миллиард, а получите прожиточный + - по своему региону.