Должны ли судебные приставы прислать документ о погашении долга после удержания с зарплаты?
Должны ли судебные приставы после погашения долга (удерживают с зарплаты), прислать какой либо документ, о том что долг взыскан, и ко мне претензий нет, заранее спасибо.
Лучший ответ
Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, где должно быть соответствующее постановление о прекращении. См. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"
Спасибо за ответ!
Да, постановление об окончании исполнительного производства.
Нужно ознакомиться с исполнительным производством. пишите могу помочь .