Незаконное установление границ на моем участке - роль Председателя товарищества и КОАП
Я узнал, что соседи установили границу внутри моего участка и оформили кадатсровый план. Я акт согласования границ не подписывал.
Вопрос следующий:
Если Председатель товарищества не проверил подлинность моей подписи (сравнение с паспортом) в актах согласования границ (а моя подпись была соседями подделана) и заверил подписи печатью товарищества в графе правильность подписей удостоверяю, как характеризуются его действия по КОАП?
Заранее спасибо,
Владимир.
Вам что нужно применить КОАП РФ или отстоять нарушенное право на земельный участок ли с участком все нормально?
С Уважением