Советская Гавань, 28.10.2014, 13:40

Как поступить с пропиской при наличии двух жилых помещений?

Вопрос №5232229 из г. Советская Гавань
опубликован 28.10.2014, 13:40
Проживаю в муниципальном жилье (менее 3-х лет), недавно приобрёл еще другое жилье (зарегистрировано право собственности) . Как мнее поступить с пропиской (постоянной регистрацией)? Могу ли я постоянно зарегистрироваться в двух квартирах одновременно? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но мне нужно как-то "зафиксироваться" в новом жилье (а оно в другом городе) . То есть нужно "сделать" временную регистрацию самому себе?

28.10.2014, 14:30

Временную можете сделать в собственном жилье.

28.10.2014, 14:32

Нет. Оставайтесь в муниципальном, чтобы не потерять право на приватизацию.

28.10.2014, 13:41

Но мне нужно как-то "зафиксироваться" в новом жилье (а оно в другом городе) . То есть нужно "сделать" временную регистрацию самому себе?

28.10.2014, 14:30

Временную можете сделать в собственном жилье.

28.10.2014, 14:32