Подростки разбили холодильник и угнали напитки - какие последствия им грозят?

Я (мне 18 лет), мой друг (ему тоже 18 лет) и еще один друг (ему 16 лет) ночью разбили холодильник с колой и пытались унести напитки, приехала полиция и задержала нас. Деньги хозяйке уличного холодильника мы отдали. Могут ли нам повесить статью за привлечение несовершеннолетнего? Что нам грозит?

Лучший ответ

да могут, все зависит от ваших показаний, знали что несовершеннолетний или нет - кто был инициатором и т.д

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!