Необходимость дополнительных платежных документов при трейд-ин - какая поддержка судебной практики?
Я купила машину в 2012 году за 1 055 000 руб. Через год я сдала эту машину через трейд-ин за 752 000 руб. и купила новую. К декларации приложила договор купли-продажи старого авто, договор купли-продажи нового авто, старую ПТС, в которой указан номер договора, по которому я покупала этот авомобиль. С меня налоговая требует дополнительно платежные документы, квитанции, в противном случае грозится принудить оплатить 250 000 руб. Платежных документов у меня не сохранилось. В салоне поменялось юр.лицо, поэтому они не могут выдать мне копии платежных документов. Договоров недостаточно? Что об этом говорит судебная практика?
Практика говорит, что должны быть платежные документы. В договоре цена указана, это еще не значит, что именно столько вы оплатили...