Утеряны платежные документы по продаже автомобиля - как быть и какие последствия могут быть
Продал машину менее 3 лет, покупал за 420 т. Продал за 285 т. Договора купли продожи приложил к декларации. Теперь налоговая требует платежные документы, их нет, потерял. Что делать и что могут мне предъявить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Если Вы не предоставите документы. Вам нужно будет заплатить штраф. Удачи.