Оплата ставки библиотекаря-педагога - соответствие окладу педагогов, учет стажа и образования, процедура перехода на данную должность
Как должна оплачиваться ставка библиотекаря-педагога, (оклад будет как у педагогов? И будет ли учитываться стаж и образование?) как перейти на эту должность. Отдел кадров не знает как это сделать хотя им были представлены статьи из интернета.
как должна оплачиваться ставка библиотекаря-педагога, (оклад будет как у педагогов?и будет ли учитываться стаж и образование?)
---в штатное расписание вводится единица. и оплаты производятся соответственно.---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.