Мать оформила на меня дарственную на квартиру. Я ее хочу продать ранее чем 3 года. Должен ли я буду заплатить налог.
Мать оформила на меня дарственную на квартиру. Я еехочу продать ранее чем 3 года. Должен ли я буду заплатить налог.
Лучший ответ
В таком случае Вы как продавец должны будете заплатить налог на доход физического лица, если стоимость составит более 1 млн руб