Выплачивается ли пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет безработным и каковы условия его получения?

Будет ли нам выплачиваться пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет если мы официально не трудоустроены, безработные. Если да,то как оно выплачивается единовременно или ежемесячно и какая сумма, заранее спасибо.

Лучший ответ

Вам положено минимальное ежемесячное пособие в центре соцзащиты населения

Здравствуйте!

Вам будет выплачиваться социальное пособие. Для его назначения Вам необходимо подать в соцзащиту заявление

Спасибо за ответ!